ОТКЛОНЕНА 28 Июн 2026 | Жалоба на 2iq, kolbasa2009_,2dableeyou2x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miyamorphin

Новый участник
Игрок
Имя пользователя: miyamorphin

Ник нарушителя: 2iq, kolbasa2009_,2dableeyou2x

Суть нарушения тим плюс на 1 анке, ну тоесть я залетел на подмогу своему тиму на меня напал колбаса ну окей думаю потом когда пошел 2iq бить он с ним был и вдруг dablee меня тоже закрывает в жимку, они вместе учавствовали в схватке против клана SQD чистый тим плюс

Номер сервера Анархия #1

Дата нарушения: 28 Июн 2026

Доказательства нарушения (скрины/видео) https://youtu.be/p1ABMTFyWAQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху