ОДОБРЕНА Апелляция Bloody

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bloody

New member
Игрок
Имя пользователя: Bloody

Ваш ник: BloodyZeroOne

Ник хелпера/модератора: Dandy3456

Дата наказания: 29 Окт 2023

Причина наказания: 1.14 Но думаю он хотел написать 2.14

Описание ситуации: Пошел на ивент ели как успел на открытие 20 секунд увидел там 2 топеров начал шифтится чтоб подойти и убить их в итоге я не успел даже ударить как открылся евент я тоже открыл но там уже нечего не было начал убивать челика с гвардианом в и тоге я его убил и остался властелин Norlob я за ним погнался почти убил но вышло кт и он вышел смотрю их банят на 7 дней по 2.14 И я стал следуйщим я незнаю почему и за что если модера в инвизке убили и он обиделся что ли прошу спросить доказательства на бан и дать ему устный выговор не подумайте я не учу вас просто хочу сказать что он даже не понял что не мы не тим он от силы там минут 5 был увидел как я шифчусь а дальше он здох потому что там гвардиан с софтом был и убил всех инвизок незнаю что было в голове у модера когда он нас забанил если нету ресов пусть не ноет если его убью незеры прибогаче его и пусть не ноет если было бы 100% доказательства я бы и слова не сказал разберитесь пожалуйста и разбаньте власталина Norlob и того гвардиана они тут тоже не причем!!!!!!!!!
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР
На первый раз получите разбан
Одобрено
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху