ОТКЛОНЕНА Апелляция Dragon_zalupa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon_zalupa

New member
Игрок
Имя пользователя: Dragon_zalupa

Ваш ник: Dragon_zalupa

Ник хелпера/модератора: retell1

Дата наказания: 12 Май 2024

Причина наказания: 2.2 / Time

Описание ситуации: Я пошол на мистик обычно на ньом я убивал инвизников ничиво не нарушал меня вызвали на проверку я зашол в дискорд включил демострацею екрану попередил что не могу го ворить модератор тоже ничиво не говорил и сказал скачать Anydesk я попросил сылку я эли нашол Anydesk я скачал ничиво небело час закончилса прашу перепроверить либо розбанить ничово я не нарушал и нехачу нарушать
 

retell1

New member
Игрок
Доброе утро, уважаемый. Я вас вызвал на проверку, т.к на Вас был подан репорт, естественно я должен вас проверить. Был.
Если как вы написали "не можете говорить", но слушать вы могли, зачем писать в чат в игре как называется программа если вы абсолютно слышали меня? Если нет - написали бы что не слышно. Во вторых, время вы постоянно тянули, и я несколько раз называл одно и тоже название "Anydesk". Сказал что через неё проверю вас лично. После выдачи доступа что происходит? Помеха вами проверить вас же, постоянное вмешательство в проверку! То есть я вас не могу проверить из-за вашего двига мышкой на рабочем столе. После же не мог ничего и никуда зайти, потому что вы сразу открываете игру или удаляя доступ к вашему пк не давая мне зайти на проверку в папки для поиска запрещённых ПО программ и модов. Следовательно после этого так сказать неподчинения я Вас забанил за время, так как время ожидания 5 минут! После этого выдаётся блокировка. Ожидайте ответа от Администрации.
 

Dragon_zalupa

New member
Игрок
1.я вас риально не шлышал у меня нет колонок и я даже не знал что не надо открывать майнкрафт
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР

Отказано, Закрыто
Ваша апелляция отклонена
Бан выдан верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху