ОДОБРЕНА Апелляция Егор43534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор43534

New member
Игрок
Имя пользователя: Егор43534

Ваш ник: fistik2

Ник хелпера/модератора: twenti_nigers дискорд

Дата наказания: 4 Июл 2023

Причина наказания: Хранения читов

Описание ситуации: Привет меня забанили за хранение читов. У меня в загрузках был чит x-ray но негде больше у меня его не было. Мне честно говоря даже админ сказал что если бы я его удалил с загрузок у меня проблем не было. Я прошел все проверки и скачал все нужные программы. Больше читов не было. Так вот когда мне сказали что меня забанят я росказл админу ситуацию почему я скачал x-ray. Ситуация такая то что я прятал жителей и по дороге застраивал все камнем. Я поставил сет Хом. И застроил его камнем. Как бы продолжил путь чтобы пол землёй подальше увести жителей. Короче меня убил зомби. И я теплнулся на Хом. Но так как он был застроен я попал наверх. Копался я в низ и докопался до +- нужной высоты. Искал я жителей пол часа. Так же пытался скачать реплей мод. Но с первого раза не удалось. Поэтому решил скачать x-ray в думаю что сквозь блоки увижу жителей. После того как я понял что затея так себе я сразу удалил x-ray. И потом мне друг помог скачать реплей мод. Это причина почему я скачал x-ray. Так же хочу сказать что когда я сказал модератору что я готов показать то что я удалил x-ray вчера он сказал что нет потому что она может быть почищена. Поэтому я и подаю апелляцию и хочу потребовать перепроверку и возможный разбан или сокращение бана. Качество проверки 9/10 админ топ терпеливый и добрый:)
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР
Сокращу блокировку игрового аккаунта до 20 дней.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху