ОДОБРЕНА Апелляция ismailmirsakiev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ismailmirsakiev

New member
Игрок
Имя пользователя: ismailmirsakiev

Ваш ник: flash1x

Ник хелпера/модератора: afoaguadu452

Дата наказания: 4 Мар 2024

Причина наказания: игнор

Описание ситуации: я поставил основу в афк на спавнерах и пошел спокойно играть в kingdom come, спокойно играю примерно около часа решил сходить в магаз за колой вернулся, чекнуть маин и там я забанен за игнор хотя было понятно что я афк (возможно меня тупо убили скелеты и я оказался на спавне но это ничего не меняет было понятно что я афк)
 

SkallyMillano

Member
Игрок
это не меняет твою ответственность,но скрра может добрый седня,аппеляцию одобрит и те проверку сделают
 

ismailmirsakiev

New member
Игрок
это не меняет твою ответственность,но скрра может добрый седня,аппеляцию одобрит и те проверку сделают
так гений это многое меняет он проверяет афк чела и банит его за игнор ? по твоему это норм? Яиграю на этом серваке больше полу года и в прошлом вайпе выиграл клановый топ 1 и теперь меня забанят за то что пока я был афк меня на проверку вызвали ?
 

ismailmirsakiev

New member
Игрок
Имя пользователя: ismailmirsakiev

Ваш ник: flash1x

Ник хелпера/модератора: afoaguadu452

Дата наказания: 4 Мар 2024

Причина наказания: игнор

Описание ситуации: я поставил основу в афк на спавнерах и пошел спокойно играть в kingdom come, спокойно играю примерно около часа решил сходить в магаз за колой вернулся, чекнуть маин и там я забанен за игнор хотя было понятно что я афк (возможно меня тупо убили скелеты и я оказался на спавне но это ничего не меняет было понятно что я афк)
перепроверку хотя бы сделайте и вы ничего у меня не найдете я честный игрок
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР
Ваша апелляция принята.
Назначена перепроверка.
Отпишите Гл.Модератору - https://vk.com/unclehesus

Одобрено
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху