ОДОБРЕНА Апелляция L_Huliganchik_L

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L_Huliganchik_L

Member
Игрок
Имя пользователя: L_Huliganchik_L

Ваш ник: L_Huliganchik_L

Ник хелпера/модератора: zeeertx

Дата наказания: 8 Дек 2023

Причина наказания: 2.6

Описание ситуации: Я сидел общался с кентом (писал в лс ) в шутку типо я админ , кент был на демке
 

Fromi1x

New member
Игрок
ты мне написал и хотел запугать что ты тут говоришь
 

Fromi1x

New member
Игрок
Тебе? Друг ты был на демке сенда а если ты соврал администрации которые посмотрят логи тебе скорее всего пиздец
ты типа запугал он испугался и подумал то что ты его забанишь я перепутал ты ведь не мне писал)
 

Fromi1x

New member
Игрок
нет я перепутал ты вообще запугал типа и он подумал то что ты его забанить можешь
 

Fromi1x

New member
Игрок
Дак ало ты сказал то что тебя повысили и запугал его то что забанишь
 

Fromi1x

New member
Игрок
Дак ты сам написал кенту да и я просто говорю ты челу написал запугивая его то что ты его забанишь
 

Fromi1x

New member
Игрок
дак ты типа пытался запугать и сказал то что его забанишь
 

EdmonD_LegenD

New member
Игрок
Имя пользователя: L_Huliganchik_L Ваш ник: L_Huliganchik_L Ник хелпера/модератора: zeeertx Дата наказания: 8 Дек 2023 Причина наказания: 2.6 Описание ситуации: Я сидел общался с кентом (писал в лс ) в шутку типо я админ , кент был на демке
Имя пользователя: L_Huliganchik_L Ваш ник: L_Huliganchik_L Ник хелпера/модератора: zeeertx Дата наказания: 8 Дек 2023 Причина наказания: 2.6 Описание ситуации: Я сидел общался с кентом (писал в лс ) в шутку типо я админ , кент был на демке
Имя пользователя: L_Huliganchik_L Ваш ник: L_Huliganchik_L Ник хелпера/модератора: zeeertx Дата наказания: 8 Дек 2023 Причина наказания: 2.6 Описание ситуации: Я сидел общался с кентом (писал в лс ) в шутку типо я админ , кент был на демке
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР

На первый раз получите разбан.
Одобрено
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху