ОТКЛОНЕНА Апелляция SayTOme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SayTOme

New member
Игрок
Имя пользователя: SayTOme

Ваш ник: okop_zxc

Ник хелпера/модератора: KainGross

Дата наказания: 19 Июн 2024

Причина наказания: cheat 2.2

Описание ситуации: Забанили на всеггдо хотя банят на 30 дний прошу преебанить 1. Я понимаю свою ошибку и готов(а) исправить её в будущем. Благодаря бану, я осознал(а) свои действия и понимаю, что они были неправильными. Я готов(а) приложить все усилия, чтобы больше не нарушать правила. 2. Меня не поняли или не учли обстоятельства моего действия. Возможно, мои действия были неправильно интерпретированы или были обусловлены какими-то внешними факторами, о которых я не упомянул(а) ранее. Я готов(а) рассказать о них и уладить недоразумение. 3. Я ценю и уважаю сообщество. Аккаунт и участие в нём мне дороги и важны. Благодаря бану я осознал(а) ценность моего присутствия в сообществе и обещаю более ответственно подходить к своим действиям. 4. Я хочу вернуться, чтобы исправить свои ошибки и преобразиться в лучшего участника. Я не готов(а) бездействовать или стоять на месте. Я хочу развиваться и улучшаться, и верю, что участие в сообществе поможет мне в этом. 5. Я уже отбыл(а) свой срок наказания. Если я уже прошёл(а) все этапы бана и исправил(а) свои действия, то, возможно, я заслуживаю второй шанс. Я обещаю быть более внимательным(ей) и осторожным(ой) в своих действиях, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
 

Alnur

New member
Игрок
А почему готов(а), осознал(а)? или ты ещё не решилось каково ты пола??????
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР
Отказано, Закрыто
Ваша апелляция отклонена
Бан выдан верно и разбану не подлежит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху