ОТКЛОНЕНА Предложение от fistik2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fistik2

New member
Игрок
Имя пользователя: fistik2

Ваш ник: fistik2

Краткое описание: БП, дуэли, ПВП арена, авто-шахта

Подробное описание: Первое я предлагаю расширить БП и добавить туда больше наград. Так же можно добавить новые отмычки к кейсам в БП. Дуэли добавить разновидность дуэлей. Дуэль без лива ( в отдельной локации где нельзя ливнуть ). Добавить в ПВП арену без лива возможность бросать перки. Ты не сможешь на них ливнуть но у тебя появиться время чтобы забафаться и возобновить здоровье.Так же можно туда добавить ивент "Шалкер" (Если надо будет подробности напишу). Это увеличит посещаемость арены. Так-как я не видел не одно ПВП на данной арене. Авто-шахта я бы уменьшил количество появления руд, так-как цена на руды обесцениваете. И ещё можно добавить разновидность шахты. Или особенность каждой шахты. Так-как большинство игроков ходят только на легендарную шахту. Потому что там спавниться камень реальности. расширить БП и добавить туда больше наград. Так же можно добавить новые отмычки к кейсам в БП. Дуэли добавить разновидность дуэлей. Дуэль без лива ( в отдельной локации где нельзя ливнуть ). Добавить в ПВП арену без лива возможность бросать перки. Ты не сможешь на них ливнуть но у тебя появиться время чтобы забафаться и возобновить здоровье.Так же можно туда добавить ивент "Шалкер" (Если надо будет подробности напишу). Это увеличит посещаемость арены. Так-как я не видел не одно ПВП на данной арене. Авто-шахта я бы уменьшил количество появления руд, так-как цена на руды обесцениваете. И ещё можно добавить разновидность шахты. Или особенность каждой шахты. Так-как большинство игроков ходят только на легендарную шахту. Потому что там спавниться камень реальности.
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР
Привет!

В одной заявке, должна быть одна идея.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху