ОТКЛОНЕНА Анархия #1 | Жалоба на Kornelic_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NagibatorYangg

New member
Игрок
Имя пользователя: NagibatorYangg

Ваш ник: NagibatorYangg

Ник нарушителя: Kornelic_

Суть нарушения не работает, не мутит, если мутит то очень долго, человек нарушает, а мутит феникс, он говорит, ну подождал бы, что такое, а суть жалобы в том что человек писал мол boooooooooooooooooooooom, флудил, он пишет 1 смс не флуд, я тоже начал писать такие смс(1) и он меня замутил:/

Номер сервера Анархия #1

Дата нарушения: 21 Мар 2023

Доказательства нарушения (скрины/видео) https://imgur.com/a/GusapXf
 

kornelic.kornelic

New member
Игрок
Добрый вечер, уважаемый игрок!
Начнем с начала.
1.
Как я вам и написал в игре, что мут уже выдавал другой хелпер, но к сожалению он не успел этого сделать.
2. Насчет фениксов. Я написал, что они могут, тоже выдавать. НО я не призываю этого делать их, т.к. на сервере был ещё один хелпер и мл.модер.
3. Я ли вам выдал мут? Мут выдан был другим человеком. (Если вы не согласны с решением мута, то пишите жалобу на другого хелпера.
4. Вы мне пишете в чате, почему я не выдаю мут. У вас нету других хелперов? Должен только я работать? У вас был ещё один хелпер, ещё один мл.модер, но нет вы пишите в чате игры "Корнелик, почему не выдаешь мут?" (что-то типо). Я не посчитал нужным выдавать мут, данном человеку. Потому что я не вижу тут какого-либо спама!

С уважением, Kornelic_ 🐈
 

NagibatorYangg

New member
Игрок
так смотри, там был флуд, ты говоришь не вижу здесь нарушений, хотя это нарушение, вы сказали можно сказать всем игрокам, что можно нарушать правила, он писал boooooooooooooooooooooooom, но вы не мутили и написали я не вижу здесь нарушений:/ и спам/флуд две разные вещи
 

kornelic.kornelic

New member
Игрок
Я ещё раз говорю, я не увидел тут флуда. Для меня это не флуд. Если скажут, что да это флуд, я начну мутить и люди буду получать наказания. Так же была другая модерация, если они считают, что мут должен быть, пусть мутят. И ещё раз скажу, мут не я вам выдал. Вы получили мут за ( ниже скрин будет ). Вы неадекватно себя повели и мут выдал даже не я.image.png
 

NagibatorYangg

New member
Игрок
так я по примеру сделал, мне хелпер написал это не мут, если 1 смс написать, а муд за флуд выдали мне
 

NagibatorYangg

New member
Игрок
кстати да, я кинул жалобу на вас, за то что вы где был флуд, сказали это не нарушение, что вы мне тут за сказки, тексты пишите? ждите ответа куратора.
 

kornelic.kornelic

New member
Игрок
Пример был выдан в виде оскорбления? Человек другой написал "boooooooooooooooooooooom" , а вы пишете "я ебал корнелика" ( сокращенно).
 

NagibatorYangg

New member
Игрок
пример был посвещен тебе, потому что ты не знаешь нарушение это или нет:/
 

Sdk3c9is

New member
Игрок
Да уж.
Жалоба некорректная.

Как сказал Kornelic_, наказание было наложено не с его стороны, эта тема уже должна быть закрыта.
Kornelic_ он работает, если требуется очень много времени, чтобы назначить кому-то какое-то наказание, это не значит, то что он не работает.
Вы были наказаны каким-то "Фениксом|игроком" Вам следовало бы подать на него жалобу за неправильное вынесение наказания.
Дополнение ко всему:
Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение» ) — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах, играх.
 

NagibatorYangg

New member
Игрок
Jager, суть жалобы в том, где было нарушение со стороны другого игрока, он написал что это не нарушение, и не видит сдесь его, а ты просто пришел прикрывать своего "друга"
 

kornelic.kornelic

New member
Игрок
Jager, суть жалобы в том, где было нарушение со стороны другого игрока, он написал что это не нарушение, и не видит сдесь его, а ты просто пришел прикрывать своего "друга"
Нагиб, я данного человека не знаю. Обычный игрок нашего проекта. Да и если я написал ,что мут не выдам за "booooooom", это не означает, что другие тебе не выдадут за "ебал корнелика". Скажите спасибо, что набольше мут не выдали.
 

NagibatorYangg

New member
Игрок
Так ты написал что тут нету нарушений я а не выдашь не выдашь, другие игроки смогут нарушать потому что *мне хелпер разрешил*, и потом жаловатся что одних мутят, других нет
 

Sdk3c9is

New member
Игрок
Jager, суть жалобы в том, где было нарушение со стороны другого игрока, он написал что это не нарушение, и не видит сдесь его, а ты просто пришел прикрывать своего "друга"
Этот человек не мой друг или коллега. А также я не являюсь игроком этого проекта.
 

Sdk3c9is

New member
Игрок
Jager, суть жалобы в том, где было нарушение со стороны другого игрока, он написал что это не нарушение, и не видит сдесь его, а ты просто пришел прикрывать своего "друга"
Я еще раз повторяю, что жалоба некорректная.
Суть жалобы заключается в том, что сотрудник не работает.
1679504493192.png
 

MrQventy_

Member
Игрок
Отказано. Закрыто.
суть жалобы в том что человек писал мол boooooooooooooooooooooom, флудил, он пишет 1 смс не флуд, я тоже начал писать такие смс(1) и он меня замутил:/
"boooooooooooooooooooooom" - не является флудом. Это считается спамом (см. примечание¹ к правилу 1.1
Мут вам был выдан верно. Замечания по типу "не работает" не уместны с одним таким случаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху