ОДОБРЕНА Анархия #2 | Жалоба на Uncle_Hesus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soft

New member
Игрок
Имя пользователя: Soft

Ваш ник: Softik

Ник нарушителя: Uncle_Hesus

Суть нарушения Уважаемая администрация сервера, хочу обратить ваше внимание на несправедливый мут, который мне был наложен Uncle_Hesus`ом в общем чате на сервере Zoomix. Прошу вас внимательно рассмотреть следующие обстоятельства: Я игрок, прошу заметить донатер, так как имею привелегию Кинг на вашем сервере, получил мут незаслуженно, так как не вижу обоснованной причины на ее выдачу, требую наложить вето на решение модератора. Прошу пересмотреть мой случай и снять наложенный мут, так как он является несправедливым. Буду признателен за оперативное рассмотрение данной жалобы.

Номер сервера Анархия #2

Дата нарушения: 23 Ноя 2023

Доказательства нарушения (скрины/видео) Прикрепляю доказательство ввиде скрина, предоставленным ЛИЧНО мною:
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР

Запросил док-вы у модератора
На рассмотрении
 

Soft

New member
Игрок
Я лишь указал на его некомпетентность в его действиях, так как он не учел тот факт, что на аккаунте с модеркой должен лишь работать на благо сервера, а все игровые процессы и ситуации разъяснять с аккаунта, на котором нет персонального доната для модерирования сервера, позже он указал на то, что должен следить за работой мл.модеров и хелперов, но это его вообще никак не касается, так как этим должен заниматься куратор, или его помощник.., думаю на откате или каком то еще доказательстве будет прослежен этот момент со стороны игрока с ником zxcboss
 

Soft

New member
Игрок
Я не знаю, на что он наделся, когда писал мне, если что то не нравится - пиши на форум, может на то, что я поленюсь это сделать, но так как я не хочу оставлять это недоразумение безнаказанным, то уделил этому инциденту пару минут, дабы устранить это...
 

Soft

New member
Игрок
Я не знаю, на что он наделся, когда писал мне, -"если что то не нравится - пиши на форум" , может на то, что я поленюсь это сделать, но так как я не хочу оставлять это недоразумение безнаказанным, то уделил этому инциденту пару минут, дабы устранить это...
 

skrra

Well-known member
АДМИНИСТРАТОР
КУРАТОР

Вы были размучены
Модератор понесёт наказание

Одобрено
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху