ОТКЛОНЕНА Апелляция II_am_Death

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

II_am_Death

New member
Игрок
Имя пользователя: II_am_Death

Ваш ник: adminzentzz

Ник хелпера/модератора: Gennadii4

Дата наказания: 27 Май 2023

Причина наказания: 2.3

Описание ситуации: играл на 2 анке и мои корды базы спалили, пришёл чел под ником sne1p и начал там ходить и тд, потом я тепаюсь вижу и не трогаю чтобы перенести ресурсы, через 10 сек его банят за 2.2(читы) а я отлетаю за то что я типо тим с этим типом(sne1p) я даже с этим человеком не знаком вы о чём???
 

II_am_Death

New member
Игрок
прошу прощения не в ту категорию написал, ошибся, думал в жалобы на модеров пишу, прошу величайшие извинения
 

Gennadii4

New member
Игрок
игрок под ником sne1p был заморожен он не мог двигаться, обьясните как он мог находится у вас на базе? когда его проверяли
а также после проверки был сразу же забанен
 

II_am_Death

New member
Игрок
первое, если бы он был заморожен, то мой тимейт не мог бы убить его на нашей базе, я могу дать контакт тимейта другого, и он докажет что он не наш, то-есть, как бы он бил если заморожен? значит ты поздно пришёл, 2. на варп пвп было БОЛЬШЕ недели назад, и про скрин. если человек пиздит что он наш тимейт ты им веришь да? так А КАКОГО ХУЯ ты не забанил вандая?) доп тимейт вандая, то-есть вандай ТОЖЕ должен отлететь на 7дн, есть пруфы/реки что они тимейты, на этом всё, жду ответ твой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху